首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莆田
教师进修学校公交车站
途径莆田教师进修学校公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、23路。
2路
快乐农庄-新汽车站
详情
始发站
快乐农庄
第2站
市科技学院
第3站
山牌
第4站
车辆检测站
第5站
启迪国际社区
第6站
城厢区政府
第7站
汇通大酒店
第8站
南门公共站
第9站
旧汽车站
第10站
新街口
第11站
梅峰寺
第12站
东桥头
第13站
教师进修学校
第14站
市卫生局
第15站
区运管所
第16站
市广电中心
第17站
东圳路口
第18站
六城门
第19站
九五医院
第20站
市法院
第21站
市体育中心
第22站
中国联通
第23站
新汽车站
23路
市公交东站路
详情
始发站
市公交东站(新汽
第2站
汉庭花园
第3站
天九湾电信公司
第4站
天九湾车场
第5站
南方医院
第6站
南门公共站
第7站
旧汽车站
第8站
中山中学
第9站
梅峰寺
第10站
东桥头
第11站
教师进修学校
第12站
市卫生局
第13站
城厢区运管所
第14站
市广电中心
第15站
莆田医学院
第16站
泗华
第17站
万辉国际城
第18站
洋西
第19站
九华大酒店
第20站
莆田二中
第21站
八七一零部队
第22站
后卓村
第23站
兴安药业公司
第24站
三山村
第25站
梧塘镇
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门