首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
莆田
城厢区政府公交车站
途径莆田城厢区政府公交车站的公交线路共有3条,分别是:10路、2路、21路。
10路
贝克啤酒厂-西天尾镇
详情
始发站
贝克啤酒厂
第2站
车辆检测站
第3站
启迪国际社区
第4站
城厢区政府
第5站
汇通大酒店
第6站
农贸市场
第7站
南方医院
第8站
西社小区
第9站
水关头
第10站
阿波罗酒店
第11站
军分区
第12站
六城门
第13站
六城门
第14站
赤溪
第15站
洞湖口
第16站
洞湖村
第17站
部队医院(市技校
第18站
后卓圆圈
第19站
后卓村
第20站
兴安药业
第21站
西天尾镇
2路
快乐农庄-新汽车站
详情
始发站
快乐农庄
第2站
市科技学院
第3站
山牌
第4站
车辆检测站
第5站
启迪国际社区
第6站
城厢区政府
第7站
汇通大酒店
第8站
南门公共站
第9站
旧汽车站
第10站
新街口
第11站
梅峰寺
第12站
东桥头
第13站
教师进修学校
第14站
市卫生局
第15站
区运管所
第16站
市广电中心
第17站
东圳路口
第18站
六城门
第19站
九五医院
第20站
市法院
第21站
市体育中心
第22站
中国联通
第23站
新汽车站
21路
市公交东站路
详情
始发站
市公交东站(新汽
第2站
中国联通
第3站
融辉小区
第4站
丰美路口
第5站
水关头
第6站
观桥
第7站
莆田医院
第8站
市电信公司
第9站
武警支队
第10站
三信花园
第11站
华侨师范
第12站
市委党校
第13站
梅园路口
第14站
石室路口
第15站
劳动大厦
第16站
城厢区交警大队
第17站
太平洋中心
第18站
南湖公园
第19站
荔城路口
第20站
城厢区政府
第21站
市公交南站
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会