迁安50路公交车路线 唐山南站到开平温州商城
反向
迁安50路公交站查询:从唐山南站到开平温州商城,迁安50路的运营时间为6:00-19:30,运营公司为公交一公司,线路共有车站24个。
迁安50路公交车相关信息
- 迁安40路(十号小区-唐山站)
- 迁安51路(刘屯村-现代装备工业区东)
- 迁安62(银河路车场-唐山站)
- 迁安26路(唐山站-理工大学北校区)
- 迁安2路(新华桥-唐山站)
- 迁安35(长宁桥-路南法院)
- 迁安78(路南法院-启新立交桥)
- 迁安16路(唐山南站-理工大学北校区)
- 迁安39路(人民医院-唐山学院)
- 迁安58路(清泉钢铁公司-公交五公司)
- 迁安56(唐山站-银河路车场)
- 迁安6路(丁家屯车场-长途汽车东站)
- 迁安58路(公交五公司-清泉钢铁公司)
- 迁安16路(理工大学北校区-唐山南站)
- 迁安9路(北郊枢纽站-陡河水库)
- 迁安游2路(公交古冶车场-青龙山旅游区)
- 迁安3(新华桥-银河路车场)
- 迁安28路(北郊枢纽站-大钊公园)