首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
迁安
大三元街公交车站
途径迁安大三元街公交车站的公交线路共有2条,分别是:2路、8路。
2路
公交总站-长途客运站
详情
始发站
公交总站
第2站
锦绣家园
第3站
河畔人家
第4站
燕阳小区
第5站
燕山北路北口
第6站
一镇中
第7站
三实小
第8站
建设银行
第9站
邮政局
第10站
燕春小区
第11站
金三元街
第12站
大三元街
第13站
人民广场
第14站
迁安一中
第15站
蒋庄西
第16站
蒋庄东
第17站
崔庄
第18站
三镇中
第19站
石岩庄
第20站
新人民医院
第21站
园林局
第22站
长途客运站
8路
公交总站-交警大队
详情
始发站
公交总站
第2站
锦绣家园
第3站
河畔人家
第4站
燕阳小区
第5站
水务局
第6站
明乐美家居
第7站
兴安小区
第8站
人民医院(老)
第9站
东安超商
第10站
邮政局
第11站
金三元街
第12站
大三元街
第13站
人民广场
第14站
迁安一中
第15站
洼庄
第16站
后坨
第17站
迁安学院
第18站
迁安学院(北门)
第19站
迁安学院(东门)
第20站
交警大队
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门