首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
迁安
燕山北路北口公交车站
途径迁安燕山北路北口公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
公交总站-长途客运站
详情
始发站
公交总站
第2站
锦绣家园
第3站
河畔人家
第4站
燕阳小区
第5站
燕山北路北口
第6站
一镇中
第7站
三实小
第8站
建设银行
第9站
邮政局
第10站
燕春小区
第11站
金三元街
第12站
大三元街
第13站
人民广场
第14站
迁安一中
第15站
蒋庄西
第16站
蒋庄东
第17站
崔庄
第18站
三镇中
第19站
石岩庄
第20站
新人民医院
第21站
园林局
第22站
长途客运站
热门公交
双鸭山5路(火车站-钢联)
哈尔滨231路(支线)(极乐寺(哈铁文化小区)-义乌城公交首末站)
长沙108路(劳动广场-长沙火车站)
南京103路(春江新城北-中和村)
乌鲁木齐153路(毛纺厂-国际机场)
哈尔滨双城5路(一粮库-高家窝堡)
香港80X (九巴)(觀塘碼頭-秦石巴士總站)
南京812路(莫愁新寓-公交总公司驾校)
沈阳214路(浑南管委会-龙江广场)
南宁横州1路(校椅汽车站-横县政府后门)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
阳春
桐庐
阜新
云浮
象山
和田
新密
信阳
北海
荆州
克孜勒苏
海东
通化
建水
泗阳
自贡
清远
湘潭
巴中
济南
南宁
邳州
阜阳
镇江
上虞
仪征
黄南
防城港
铁门关
宜昌
祁县
鄂州
德宏
广安
拉萨
萍乡
鹰潭
钦州
宣城
四平