首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
迁安
张官营公交车站
途径迁安张官营公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、17路。
16路
公交总站-山叶口景区
详情
始发站
公交总站
第2站
锦绣家园
第3站
河畔人家
第4站
燕阳小区(东门)
第5站
民乐美家居
第6站
兴安小区
第7站
人民医院
第8站
东安超商
第9站
东购商场
第10站
武装部
第11站
现代商城
第12站
北方家俱城
第13站
建材市场
第14站
阜安大路北口
第15站
四体村
第16站
西里铺
第17站
张官营
第18站
田新庄
第19站
殷官营
第20站
高引铺
第21站
松木庄
第22站
周官营
第23站
沪久管业
第24站
乡政府
第25站
大五里
第26站
津安钢铁
第27站
山叶口景区
17路
公交总站-太平庄
详情
始发站
公交总站
第2站
北菜市场
第3站
万嘉家居
第4站
张官营
第5站
殷官营
第6站
高引铺
第7站
大五里
第8站
贯头山
第9站
北营
第10站
成山景区
第11站
崇家峪
第12站
宏奥焦化
第13站
旺佰欣
第14站
润安建材
第15站
苏各庄
第16站
东新店
第17站
太平庄
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳