社会福利中心公交车站
途径启东社会福利中心公交车站的公交线路共有3条,分别是:106路、213路、215路。
106路社会福利中心-爱心托老院详情
-
- 始发站
- 社会福利中心
-
- 第2站
- 城东花园
-
- 第3站
- 北上海
-
- 第4站
- 汇东小区
-
- 第5站
- 汇东新村
-
- 第6站
- 世纪家园
-
- 第7站
- 城市一品
-
- 第8站
- 南苑新村
-
- 第9站
- 宝岛花苑
-
- 第10站
- 农工商
-
- 第11站
- 人民公园
-
- 第12站
- 少年宫
-
- 第13站
- 建校
-
- 第14站
- 中医院南门
-
- 第15站
- 紫薇三村
-
- 第16站
- 长龙三村
-
- 第17站
- 客运总站
-
- 第18站
- 长龙怡福苑
-
- 第19站
- 瑞金医院
-
- 第20站
- 景都小区北门
-
- 第21站
- 中邦上海城
-
- 第22站
- 车管所
-
- 第23站
- 富源花苑
-
- 第24站
- 富源二村
-
- 第25站
- 开发区中学
-
- 第26站
- 海洪路回车场
-
- 第27站
- 新洪路
-
- 第28站
- 加油站(富源路)
-
- 第29站
- 友谊商店
-
- 第30站
- 爱新二路
-
- 第31站
- 圩角镇菜场
-
- 第32站
- 爱新村
-
- 第33站
- 佳惠超市
-
- 第34站
- 爱心托老院
-
- 始发站
- 黄浦江路
-
- 第2站
- 蝶湖世界湾
-
- 第3站
- 吾悦广场
-
- 第4站
- 南苑中学
-
- 第5站
- 碧桂园
-
- 第6站
- 黄山路口
-
- 第7站
- 社会福利中心
-
- 第8站
- 红星驾校
-
- 第9站
- 城东站
-
- 第10站
- 惠和镇
-
- 第11站
- 惠和桥
-
- 第12站
- 香格小学
-
- 第13站
- 惠和中心路
-
- 第14站
- 陆家桥
-
- 第15站
- 鸿西北路
-
- 第16站
- 毛套河桥
-
- 第17站
- 1510创业园
-
- 第18站
- 南方润滑
-
- 第19站
- 大同路口
-
- 第20站
- 海鸿村
-
- 第21站
- 二效菜场
-
- 第22站
- 惠萍镇政府
-
- 第23站
- 惠萍中学
-
- 第24站
- 惠萍箱包厂
-
- 第25站
- 三效中心路
-
- 第26站
- 惠萍敬老院
-
- 第27站
- 郁家村
-
- 第28站
- 郁北西中心路
-
- 第29站
- 惠萍变电所
-
- 第30站
- 五效河桥
-
- 第31站
- 五效河桥东
-
- 第32站
- 步梯中心路
-
- 第33站
- 和合天主堂
-
- 第34站
- 同康木行
-
- 第35站
- 第四人民医院
-
- 第36站
- 海宏花苑
-
- 第37站
- 雍和嘉园
-
- 第38站
- 希士营房路口
-
- 第39站
- 七效河桥
-
- 第40站
- 洪佳路
-
- 第41站
- 庆佳村
-
- 第42站
- 江夏村农商银行
-
- 第43站
- 江夏村
-
- 第44站
- 三星河桥
-
- 第45站
- 江夏路
-
- 第46站
- 连兴河桥
-
- 第47站
- 林连路
-
- 第48站
- 小协兴河桥
-
- 第49站
- 寅阳一大队路口
-
- 第50站
- 海防镇
-
- 第51站
- 横河南桥
-
- 第52站
- 南滨南路
-
- 第53站
- 圆陀角十二路
-
- 第54站
- 圆陀角十四路
-
- 第55站
- 东海镇南埭
-
- 第56站
- 圆陀角十七路
-
- 第57站
- 兴海三路
-
- 第58站
- 兴海五路
-
- 第59站
- 兴海六路
-
- 第60站
- 建辉东路
-
- 第61站
- 水洪东路
-
- 第62站
- 新辉路
-
- 第63站
- 青春路
-
- 第64站
- 兴旺桥
-
- 第65站
- 兴垦镇东市梢
-
- 第66站
- 兴垦镇
-
- 第67站
- 基督教会
-
- 第68站
- 福字五路
-
- 第69站
- 福字三路
-
- 第70站
- 吕垦十一路
-
- 第71站
- 吕垦路
-
- 第72站
- 吕垦南桥
-
- 第73站
- 海界二路
-
- 第74站
- 海界三路
-
- 第75站
- 协兴闸村一组
-
- 第76站
- 吕垦一路
-
- 第77站
- 协兴闸
-
- 第78站
- 协兴港五组南路
-
- 第79站
- 协兴港五组北路
-
- 第80站
- 建东村一组
-
- 第81站
- 建东村四组
-
- 第82站
- 建东村五组
-
- 第83站
- 建东村六组
-
- 第84站
- 新阳北桥
-
- 第85站
- 汇海路
-
- 第86站
- 江州路
-
- 第87站
- 黄海路(G328
-
- 第88站
- 江滨路
-
- 第89站
- 东海路
-
- 第90站
- 江天路
-
- 第91站
- 江枫路
-
- 第92站
- 南海路
-
- 第93站
- 高新园区
-
- 第94站
- 高新区客运站
-
- 始发站
- 城东站
-
- 第2站
- 红星驾校
-
- 第3站
- 社会福利中心
-
- 第4站
- 城东小学
-
- 第5站
- 西欧文澜府
-
- 第6站
- 悦湖四季
-
- 第7站
- 吾悦广场北门
-
- 第8站
- 市管局
-
- 第9站
- 财税大楼
-
- 第10站
- 行政中心4号门
-
- 第11站
- 行政中心3号门
-
- 第12站
- 希尔顿酒店
-
- 第13站
- 万和壹品
-
- 第14站
- 翡翠壹号
-
- 第15站
- 林洋交建
-
- 第16站
- 锦绣家园B区
-
- 第17站
- 锦绣家园
-
- 第18站
- 开发区管委会
-
- 第19站
- 锦瑞花苑
-
- 第20站
- 吉莱微公司
-
- 第21站
- 绿洲嘉园
-
- 第22站
- 东锦苑
-
- 第23站
- 红阳花苑
-
- 第24站
- 高家镇
-
- 第25站
- 民主医院
-
- 第26站
- 凯雷达
-
- 第27站
- 蔡邦道墓
-
- 第28站
- 邦道村
-
- 第29站
- 湾洪南桥
-
- 第30站
- 恒亚建材
-
- 第31站
- 民新村
-
- 第32站
- 金城建材
-
- 第33站
- 城西站
-
- 第34站
- 海四达
-
- 第35站
- 元南北路
-
- 第36站
- 元南中路
-
- 第37站
- 建西路
-
- 第38站
- 建西南路
-
- 第39站
- 新水港花园
-
- 第40站
- 荣昌风机
-
- 第41站
- 棉纺厂
-
- 第42站
- 北新镇
-
- 第43站
- 欣捷衬布
-
- 第44站
- 三和北路
-
- 第45站
- 三和中路
-
- 第46站
- 三和南路
-
- 第47站
- 老港商店
-
- 第48站
- 依诺化工
-
- 第49站
- 江风路江苏路
-
- 第50站
- 滨江化工园
-
- 第51站
- 东岳药业
-
- 第52站
- 瑞丰化工
-
- 第53站
- 东进电子