首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
启东
新南方市场公交车站
途径启东新南方市场公交车站的公交线路共有3条,分别是:11路、19、44路。
11路
南通大饭店-兴仁
详情
始发站
南通大饭店
第2站
日月谈大酒楼
第3站
都市豪庭
第4站
小石桥
第5站
新桥新村
第6站
东星灯饰城
第7站
方天大市场
第8站
新南方市场
第9站
三友集团北区
第10站
八里庙
第11站
茶棚子
第12站
通州界
第13站
东郊庄园
第14站
兴源色织公司
第15站
金属仓库站
第16站
针织机械厂
第17站
东方游泳池
第18站
兴仁路口
第19站
瑞发公司
第20站
棉织五厂
第21站
兴仁街
第22站
兴仁
19
通沙汽渡-五一路公交停车场
详情
始发站
通沙汽渡
第2站
市运驾校
第3站
越江新村
第4站
第四人民医院
第5站
永兴汽车总站
第6站
名流家具城
第7站
申通机械
第8站
地税港闸分局
第9站
怡园新村
第10站
美丽华商业广场
第11站
三华时装公司
第12站
新南方市场
第13站
方天大市场
第14站
东星灯饰城
第15站
新桥新村
第16站
小石桥
第17站
板桥新村
第18站
天虹花园
第19站
五一路公交停车场
44路
火车站-校西公交停车场
详情
始发站
火车站
第2站
长华路口北
第3站
长岸村北站
第4站
瑞华商务中心
第5站
秦灶河桥西站
第6站
秦灶河桥东站
第7站
桥北村
第8站
雪龙经贸公司
第9站
江苏商贸高等学校
第10站
秦灶街办
第11站
秦灶路口
第12站
新南方市场
第13站
方天大市场
第14站
东星灯饰城
第15站
新桥新村
第16站
小石桥
第17站
板桥新村
第18站
天虹花园
第19站
东景国际
第20站
校西公交停车场
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵