首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
綦江
温塘公交车站
途径綦江温塘公交车站的公交线路共有4条,分别是:万盛330路[空调]、[万盛-打通]县级班线[空调]、[重庆-老国道--万盛]县际班线[空调]、[綦南线]。
万盛330路[空调]
万盛建行-樱花温泉山庄
详情
始发站
万盛建行
第2站
龙凤碑
第3站
万盛地税局
第4站
49中
第5站
万盛汽车站
第6站
两河口[万盛]
第7站
塔山医院
第8站
綦万高速路口
第9站
万盛职高
第10站
万盛工业园区管委
第11站
二郎峡
第12站
南桐实验学校
第13站
八〇一
第14站
支路
第15站
支路
第16站
南桐派出所
第17站
115中
第18站
南桐化工厂
第19站
綦万高速南桐出口
第20站
平山
第21站
温塘
第22站
樱花温泉山庄
[万盛-打通]县级班线[空调]
石壕-万盛汽车站
详情
始发站
石壕
第2站
打通
第3站
双溪
第4站
小鱼沱
第5站
麻柳滩
第6站
赶水
第7站
东溪
第8站
镇紫街
第9站
盖石洞
第10站
篆塘
第11站
雷神店[转盘]
第12站
三江
第13站
石角
第14站
蒲河
第15站
温塘
第16站
平山
第17站
支路
第18站
万盛汽车站
[重庆-老国道--万盛]县际班线[空调]
南坪
详情
始发站
南坪(枢纽站)
第2站
鱼胡路口
第3站
一品
第4站
杜市
第5站
北渡
第6站
城北大桥
第7站
綦江汽车客运站
第8站
沱湾[人民医院]
第9站
桥河[上场口]
第10站
工业园区
第11站
古剑支路
第12站
雷神店[转盘]
第13站
三江
第14站
石角
第15站
蒲河
第16站
温塘
第17站
平山
第18站
支路
第19站
万盛汽车站
[綦南线]
汽车客运站-南川
详情
始发站
綦江汽车客运站
第2站
通惠
第3站
浸水
第4站
三角
第5站
拱桥
第6站
桐桠
第7站
石梁
第8站
隆盛
第9站
庆江
第10站
温塘
第11站
平山
第12站
支路
第13站
万盛
第14站
南川
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县