首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
綦江
北渡中学公交车站
途径綦江北渡中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:206路[空调小巴]。
206路[空调小巴]
世纪花城[大石盘]-北渡中学
详情
始发站
世纪花城[大石盘
第2站
书香名都
第3站
南州中学
第4站
版画院[九龙广场
第5站
德信小区[高速路
第6站
綦江体育馆
第7站
綦江汽车客运站(
第8站
营盘山小学
第9站
公安大厦[百利威
第10站
城东幼儿园[16
第11站
河东转盘
第12站
綦江川剧团
第13站
綦江中医院
第14站
城北花园[糖果厂
第15站
铝厂路口[香江丰
第16站
南州明珠
第17站
北渡大桥
第18站
北渡中学
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳