青岛12路[区间]公交车路线 开封路唐河路到福州南路江西路
反向
青岛12路[区间]公交站查询:从开封路唐河路到福州南路江西路,青岛12路[区间]的运营时间为,线路共有车站25个。
青岛12路[区间]公交车相关信息
- 青岛779路(紫荆阁停车场-红岛国际会展中心)
- 青岛416路(瑞安路停车场-瑞安路停车场)
- 青岛3路(动物园北门-李村公园)
- 青岛开发区21路(赵家沟-高家台西)
- 青岛黄岛49路(庞大佳苑-王台换乘站)
- 青岛924路(后阳-上马停车场)
- 青岛206路(天泰体育场④-天泰体育场)
- 青岛黄岛K17路(胶河换乘站-西海岸汽车总站)
- 青岛12路(开封路-福州南路江西路)
- 青岛黄岛773路(大亮马-理务关换乘站)
- 青岛103路[定时快车](李村-城阳十五中)
- 青岛934路(蔚蓝群岛一期-白沙湾)
- 青岛679路(山东大学公交换乘站-山东大学地铁站)
- 青岛黄岛43路(宝山换乘站-柳花泊西)
- 青岛黄岛东9路(上庄社区西门-唐岛湾小区)
- 青岛501路(铁路青岛站郯城路-汽车东站停车场)
- 青岛462路(海尔工业园南门①-汽车东站)
- 青岛390路(世博园停车场-胜利桥停车场)