首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
西张哥庄社区公交车站
途径青岛西张哥庄社区公交车站的公交线路共有1条,分别是:920路。
920路
山角-上马停车场
详情
始发站
山角
第2站
山角社区
第3站
山角东
第4站
孙西
第5站
上疃
第6站
西河套社区
第7站
西河套
第8站
河套
第9站
胡庆
第10站
孟家
第11站
赵家岭西
第12站
赵家岭
第13站
丰和路汇海路
第14站
周家庄
第15站
王家庄
第16站
王家庄东
第17站
西张哥庄社区
第18站
西张哥庄
第19站
北张哥庄
第20站
东张哥庄
第21站
龙翔路胶马路
第22站
凤仪路龙翔路
第23站
城阳二院
第24站
马戈庄
第25站
盐工医院
第26站
上马停车场
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳