首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
黄家营村公交车站
途径青岛黄家营村公交车站的公交线路共有2条,分别是:466路、677路。
466路
秦家土寨-秦家土寨
详情
始发站
秦家土寨
第2站
江家土寨西
第3站
江家土寨
第4站
东泰小学
第5站
东台
第6站
东台村北
第7站
西上庄
第8站
黄家营村
第9站
大龙嘴
第10站
大龙嘴东
第11站
院上
第12站
东上庄
第13站
院上新村
第14站
大石头
第15站
马山前
第16站
鹤山风景区南
第17站
江家土寨松岭路
第18站
江家土寨社区
第19站
秦家土寨
677路
院上-山东大学公交换乘站
详情
始发站
院上
第2站
黄家营村
第3站
马家沟村
第4站
青岗岭村
第5站
红星村
第6站
水场村
第7站
南邱家白庙
第8站
李家白庙
第9站
孙家白庙
第10站
白庙
第11站
马家白庙
第12站
邱家白庙
第13站
鳌角石
第14站
高家庄
第15站
鳌山卫中学
第16站
鳌山卫街道
第17站
莱青路柴岛路
第18站
鳌山卫中心小学
第19站
南选村
第20站
山东大学公交换乘
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵