首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
隆德路②公交车站
途径青岛隆德路②公交车站的公交线路共有2条,分别是:33路、320路。
33路
隆德路②-北岭
详情
始发站
隆德路②
第2站
宁德路燕儿岛路①
第3站
青岛软件园
第4站
燕儿岛路逍遥二路
第5站
书城
第6站
远洋广场
第7站
浮山所
第8站
南京路江西路
第9站
南京路宁夏路①
第10站
二轻新村
第11站
图书馆
第12站
山东路鞍山路②
第13站
山东路南宁路
第14站
理工大学
第15站
上饶路
第16站
瑞昌路顺昌路
第17站
北岭
320路
隆德路②-台东郭口路
详情
始发站
隆德路②
第2站
宁德路燕儿岛路①
第3站
青岛软件园
第4站
宁夏路古田路
第5站
青岛大学高雄路
第6站
高雄路
第7站
青岛五十七中
第8站
江西路燕儿岛路
第9站
燕儿岛路逍遥二路
第10站
宁夏路隆德路
第11站
天福苑小区
第12站
福州北路安庆路
第13站
延吉路福州北路
第14站
延吉路绍兴路
第15站
延吉路吴兴路
第16站
档案馆②
第17站
图书馆
第18站
金坛路北站
第19站
延吉路镇江路
第20站
延吉路延安三路
第21站
台东八路
第22站
台东一路东光路
第23站
台东郭口路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县