首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
西海景苑北公交车站
途径青岛西海景苑北公交车站的公交线路共有2条,分别是:黄岛19路、黄岛807路。
黄岛19路
安子公交枢纽站-西海岸汽车东站
详情
始发站
安子公交枢纽站
第2站
蓝图二期
第3站
怡情海岸
第4站
巧克力公寓
第5站
富源公馆西小区
第6站
西海景苑北
第7站
天目山路农贸市场
第8站
薛家岛小学南
第9站
爱心农贸市场
第10站
珠江路韶山路
第11站
理工大学南门
第12站
城市传媒广场
第13站
中冶东方大厦
第14站
金石国际广场
第15站
傲海星城
第16站
唐岛湾小区
第17站
西海岸汽车东站
黄岛807路
电影学院-嘉陵江东路长江东路
详情
始发站
电影学院
第2站
金沙滩东
第3站
烟台前
第4站
凤凰岛小学
第5站
山海湾西门
第6站
蓝图二期
第7站
怡情海岸
第8站
巧克力公寓
第9站
富源公馆西小区
第10站
西海景苑北
第11站
天目山路农贸市场
第12站
薛家岛小学
第13站
泽润金融广场
第14站
嘉陵江东路长江东
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县