首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
沧口汽车站公交车站
途径青岛沧口汽车站公交车站的公交线路共有2条,分别是:643路、709路。
643路
北宅停车场-沧口汽车站
详情
始发站
北宅停车场
第2站
峪夼西
第3站
洪园西
第4站
茶博园
第5站
世园大道青峪路
第6站
上流家园
第7站
世博园
第8站
世园大道汇川路
第9站
世园大道东川路
第10站
世园大道汉川路
第11站
天水路长涧
第12站
铜川路天水路
第13站
广水路金川路
第14站
宜川路合水路
第15站
麦坡宜川路
第16站
百通馨苑一区
第17站
下王埠东
第18站
金水路夏庄路
第19站
金水路秀峰路
第20站
君峰路金水路
第21站
君峰路虎山路
第22站
虎山路顺河支路
第23站
沧口汽车站
709路
胶东国际机场-沧口汽车站
详情
始发站
胶东国际机场
第2站
沧口汽车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县