首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
龙泉河北公交车站
途径青岛龙泉河北公交车站的公交线路共有2条,分别是:开发区23路、黄岛23路。
开发区23路
红石崖-雷家店子
详情
始发站
红石崖
第2站
红石崖西
第3站
逄家
第4站
邵家
第5站
出口加工区(开发
第6站
龙泉王家东
第7站
龙泉王家
第8站
龙泉河东
第9站
龙泉河北
第10站
后杨
第11站
雷家店子
黄岛23路
王台换乘站-出口加工区管委
详情
始发站
王台换乘站
第2站
王台北村
第3站
王台大集
第4站
星火集团
第5站
王台汽车站
第6站
田家窑西
第7站
小朱阳
第8站
大朱阳
第9站
逄猛王
第10站
逄猛张
第11站
逄猛张东
第12站
雷家店子西
第13站
雷家店子
第14站
后杨
第15站
龙泉河北
第16站
龙泉河东
第17站
龙泉王家
第18站
龙泉王家东
第19站
邵家
第20站
红石崖西
第21站
红石崖
第22站
红石崖北
第23站
红石崖医院
第24站
出口加工区管委
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州