首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
交通局(上海吴良材眼镜)公交车站
途径青岛交通局(上海吴良材眼镜)公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
江山瑞城北-王家港
详情
始发站
江山瑞城北
第2站
江山瑞城小区
第3站
鲁商蓝岸国际
第4站
石油大学
第5站
长途站
第6站
家佳源
第7站
傲海星城
第8站
武夷山路
第9站
中冶东方大厦
第10站
区政府
第11站
城市桂冠
第12站
武夷山市场
第13站
开发区笫一医院
第14站
交通银行
第15站
中国人保财险(丽
第16站
交通局(上海吴良
第17站
北江路
第18站
钱塘江路东
第19站
老年大学
第20站
钱塘江路
第21站
一中
第22站
钱塘江路西
第23站
戴戈庄北
第24站
戴戈庄
第25站
薛辛庄
第26站
江山路一小
第27站
两埠岸
第28站
王家港
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵