首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
铁路青岛站费县路公交车站
途径青岛铁路青岛站费县路公交车站的公交线路共有2条,分别是:8路、301路。
8路
四川路滋阳路③-康宁路
详情
始发站
四川路滋阳路③
第2站
第五人民医院
第3站
东平路
第4站
铁路青岛站费县路
第5站
中山路湖南路
第6站
中国剧院
第7站
小港
第8站
邮轮母港
第9站
普吉新区
第10站
泰山路益都路
第11站
辽宁路华阳路
第12站
利津路辽宁路
第13站
雒口路
第14站
利津路汽车站
第15站
沈阳路沾化路
第16站
沈阳路内蒙古路
第17站
康宁路
301路
四川路停车场-麦岛路停车场
详情
始发站
四川路停车场
第2站
四川路滋阳路②
第3站
西藏路濮县路
第4站
西镇①
第5站
铁路青岛站费县路
第6站
中山路湖南路
第7站
胶州路芝罘路①
第8站
市立医院
第9站
承德路
第10站
科技街
第11站
辽宁路华阳路
第12站
利津路
第13站
台东
第14站
台东一路东光路
第15站
宁夏路镇江路
第16站
二轻新村
第17站
宁夏路永嘉路
第18站
高邮湖路
第19站
广电大厦
第20站
天福苑小区
第21站
宁夏路隆德路
第22站
宁夏路古田路
第23站
青岛大学
第24站
麦岛香港东路
第25站
青岛大学东院
第26站
东海东路麦岛路
第27站
麦岛路停车场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县