首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
北头社区公交车站
途径青岛北头社区公交车站的公交线路共有3条,分别是:639路、646路、650路。
639路
周哥庄停车场-观崂停车场
详情
始发站
周哥庄停车场
第2站
周哥庄东
第3站
周哥庄社区
第4站
周哥庄
第5站
书院社区
第6站
北头社区
第7站
大崂
第8站
孙家社区西
第9站
孙家社区
第10站
卧龙社区
第11站
我乐村
第12站
四水
第13站
崂山河东村
第14站
北九水
第15站
观崂停车场
646路
周哥庄停车场-凉泉理想村
详情
始发站
周哥庄停车场
第2站
周哥庄东
第3站
周哥庄社区
第4站
周哥庄
第5站
书院社区
第6站
北头社区
第7站
大崂
第8站
大崂社区
第9站
东乌衣巷
第10站
凉泉理想村
650路
周哥庄停车场-燕石村停车场
详情
始发站
周哥庄停车场
第2站
周哥庄东
第3站
周哥庄社区
第4站
周哥庄
第5站
书院社区
第6站
北头社区
第7站
北头
第8站
晖流村
第9站
灰牛石
第10站
张家村
第11站
燕石村停车场
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳