首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
夏庄镇政府公交车站
途径青岛夏庄镇政府公交车站的公交线路共有1条,分别是:906路。
906路
长城路-汽车北站
详情
始发站
长城路
第2站
城阳区政府
第3站
正阳路
第4站
小寨子
第5站
翠竹园
第6站
魅力之城
第7站
南疃
第8站
世纪公园
第9站
报关学院
第10站
流亭
第11站
赵戈庄北站
第12站
赵戈庄
第13站
西黄埠
第14站
中黄埠
第15站
东黄埠
第16站
史家泊子
第17站
夏庄
第18站
夏庄镇政府
第19站
太平庄
第20站
太平山
第21站
彭家台
第22站
马家台
第23站
三台小学
第24站
国际工艺品城
第25站
丹山工业园
第26站
秦家小水
第27站
阳光美寓
第28站
春雨工业园
第29站
城阳职专
第30站
仙家寨
第31站
汽车北站
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳