首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
和田路公交车站
途径青岛和田路公交车站的公交线路共有1条,分别是:220路。
220路
和田路-团岛贵州路
详情
始发站
和田路
第2站
宁夏路永嘉路
第3站
南京路如东路
第4站
南京路西湖路
第5站
江西路徐州路
第6站
江西路山东路
第7站
江西路泰州路
第8站
延安三路南九水路
第9站
海信立交桥南①
第10站
桑梓路延安路
第11站
延安路延安二路
第12站
延安路尖山路
第13站
青岛二十六中
第14站
齐河路
第15站
福山支路
第16站
小鱼山
第17站
海大鱼山校区
第18站
青大附院沂水路
第19站
湖南路青岛路
第20站
广西路浙江路
第21站
铁路青岛站广西路
第22站
西镇②
第23站
云南路磁山路
第24站
团岛贵州路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县