首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
海岸馨园公交车站
途径青岛海岸馨园公交车站的公交线路共有1条,分别是:413路。
413路
海岸馨园西门-海岸馨园西门
详情
始发站
海岸馨园西门
第2站
海岸馨园
第3站
海岸馨园南门
第4站
海岸路滨江支路
第5站
杭州路海岸路
第6站
青岛长途汽车站
第7站
小村庄西
第8站
重庆南路鞍山二路
第9站
鞍山二路抚顺路
第10站
市北区医院
第11站
小村庄
第12站
小村庄西
第13站
青岛长途汽车站
第14站
杭州路海岸路①
第15站
海岸路滨江支路
第16站
海岸馨园南门
第17站
海岸馨园
第18站
海岸馨园西门
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县