首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
海之韵南公交车站
途径青岛海之韵南公交车站的公交线路共有1条,分别是:胶南101路。
胶南101路
港湾学院-人民路公交枢纽
详情
始发站
港湾学院
第2站
职教中心东
第3站
顾家崖头
第4站
鸭井
第5站
明富
第6站
海之韵南
第7站
海之韵北
第8站
小河东(琅琊台西
第9站
金海滨置业
第10站
金海滨置业西
第11站
大河东(上海南路
第12站
清水庐西
第13站
珠海办事处
第14站
海王集团
第15站
孟家滩
第16站
中海熙岸
第17站
金地花园
第18站
泰华花园
第19站
广电局西
第20站
阳光大厦
第21站
大连路(北京路)
第22站
北京路
第23站
实验中学
第24站
珠海路(易通路)
第25站
光大集团
第26站
海汇银行
第27站
维客东
第28站
薛家滩
第29站
人民路公交枢纽
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州