首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
崂山区政府北门公交车站
途径青岛崂山区政府北门公交车站的公交线路共有1条,分别是:621路。
621路
大石村-汽车东站
详情
始发站
大石村
第2站
大石头村
第3站
东九水
第4站
西九水社区
第5站
清凉涧
第6站
西九水
第7站
汉河
第8站
汉河小学
第9站
崂山五中
第10站
松山后
第11站
南宅科
第12站
彭家庄
第13站
李宅路
第14站
坡前沟
第15站
坡前沟西
第16站
辽阳东路
第17站
科技大学东门
第18站
午山
第19站
青大高职学院
第20站
科技大学西区
第21站
崂山党校
第22站
崂山区政府北门
第23站
燕岭路南站
第24站
同安路
第25站
汽车东站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县