首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
青岛
东毛家庄公交车站
途径青岛东毛家庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:922路。
922路
东毛家庄-上马停车场
详情
始发站
东毛家庄
第2站
西毛家庄
第3站
段家庄
第4站
中华埠北
第5站
中华埠
第6站
赵家堰社区
第7站
徐家屋子
第8站
城阳十二中
第9站
棘洪滩医院
第10站
棘洪滩
第11站
锦绣小区
第12站
锦绣小学
第13站
下崖社区
第14站
下崖南
第15站
上崖社区
第16站
古岛
第17站
长安西
第18站
岙东路
第19站
城阳三中
第20站
马戈庄
第21站
盐工医院
第22站
上马停车场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州