首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
庆阳
岐黄医学院公交车站
途径庆阳岐黄医学院公交车站的公交线路共有1条,分别是:2路。
2路
陇东学院北门-周祖广场
详情
始发站
陇东学院北门
第2站
岐黄医学院
第3站
仁杰路口
第4站
特殊教育学校
第5站
福利院
第6站
农贸市场
第7站
介子路口
第8站
区建委
第9站
庆阳三中
第10站
区政务大厅
第11站
陇东商场
第12站
商业街北口
第13站
小什字西口
第14站
庆阳五中
第15站
汽车西站
第16站
电视台
第17站
北街幼儿园
第18站
新建小学
第19站
军苑小区
第20站
鸿元丽都
第21站
古象路口
第22站
四运输公司
第23站
市中医院
第24站
翼龙路口
第25站
周祖广场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州