首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远
南坪路口公交车站
途径清远南坪路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:连州1路、连州2路、连州5路。
连州1路
连州慢性病医院-九陂
详情
始发站
连州慢性病医院
第2站
连州水泥厂
第3站
俞屋寨村
第4站
城北村
第5站
鸬鹚咀村
第6站
御掌塘
第7站
连州汽车站
第8站
连州大桥
第9站
连州市政府
第10站
连州大酒店
第11站
连州中医院
第12站
慧光塔
第13站
江畔华庭
第14站
南坪路口
第15站
连州卫校(人民医
第16站
南坪路口
第17站
南北农批市场
第18站
连州电信局
第19站
连阳大院
第20站
连州职校
第21站
白石村
第22站
白石小学
第23站
谷和塘
第24站
相大村
第25站
高相村
第26站
九陂镇政府
第27站
九陂中心学校
第28站
九陂
连州2路
连州卫校
详情
始发站
连州卫校(人民医
第2站
南坪路口
第3站
江畔华庭
第4站
慧光塔
第5站
连州中医院
第6站
连州大酒店
第7站
旺角百家
第8站
连州住建局
第9站
连州汽车站
第10站
城西市场
第11站
连州税务局
第12站
元村
第13站
邵村
第14站
湟村
第15站
坭潭村
第16站
龙咀村
第17站
连州看守所
第18站
大布坪
第19站
湟本村
第20站
陈巷村
连州5路
连州卫校
详情
始发站
连州卫校(人民医
第2站
南坪路口
第3站
江畔华庭
第4站
南津路
第5站
连州二中
第6站
南津路
第7站
慧光塔
第8站
连州中医院
第9站
连州大酒店
第10站
连州环保局
第11站
北山路
第12站
文屋墩
第13站
白水路
第14站
文江北路
第15站
连州财政局
第16站
东源路
第17站
龙岩头
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳