首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
清远
白沙公交车站
途径清远白沙公交车站的公交线路共有3条,分别是:218路、243路、318路。
218路
松岗-兴仁
详情
始发站
松岗
第2站
松鹤街口
第3站
松岗市场
第4站
清城国税
第5站
汇博美居
第6站
侨丰宾馆
第7站
市中医院
第8站
小市桥南
第9站
新北江小学
第10站
新站
第11站
银泉酒店
第12站
小市中队
第13站
武警支队
第14站
金三角
第15站
综合性能检测站
第16站
党校
第17站
企岭
第18站
广塘
第19站
垃圾场
第20站
肥仓
第21站
大有
第22站
大燕河
第23站
塘头
第24站
石角
第25站
塘基岭
第26站
白沙
第27站
兴仁
243路
山塘-湾刀村口
详情
始发站
山塘
第2站
山塘中心小学
第3站
花岗村路口
第4站
山塘三小
第5站
白沙
第6站
恒平村
第7站
岗坳三村
第8站
岗坳二村
第9站
岗坳一村
第10站
恒平七村
第11站
石角渡口
第12站
新村路口
第13站
回岐村委
第14站
西向村
第15站
岐山新村
第16站
舟山村委
第17站
叶屋村
第18站
新屋村
第19站
杨屋村
第20站
担水村
第21站
湾刀村口
318路
山塘-岗坳八村
详情
始发站
山塘
第2站
山塘中心小学
第3站
花岗村路口
第4站
山塘三小
第5站
白沙
第6站
恒平村
第7站
岗坳村委
第8站
岗坳六村
第9站
岗坳七村
第10站
岗坳八村
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县