龙海大道公交车站
途径秦皇岛龙海大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:25路。
25路四道桥汽车站-山海关火车站详情
-
- 始发站
- 四道桥汽车站
-
- 第2站
- 茂业百货
-
- 第3站
- 秦皇岛商城金原店
-
- 第4站
- 第三中学
-
- 第5站
- 交运里
-
- 第6站
- 海港区市政
-
- 第7站
- 安居里
-
- 第8站
- 东港里
-
- 第9站
- 红光里[东站]
-
- 第10站
- 晨袭路路口
-
- 第11站
- 热电厂
-
- 第12站
- 建设大街立交桥
-
- 第13站
- 市第二印刷厂
-
- 第14站
- 秦港六公司
-
- 第15站
- 向河寨口
-
- 第16站
- 龙海大道
-
- 第17站
- 卸粮口
-
- 第18站
- 渤海船务公司
-
- 第19站
- 沟渠寨
-
- 第20站
- 东荣水产
-
- 第21站
- 龙海大道东段
-
- 第22站
- 唐子寨
-
- 第23站
- 欢乐海洋公园
-
- 第24站
- 团练村
-
- 第25站
- 白鹭岛
-
- 第26站
- 山海关水务局
-
- 第27站
- 南海村
-
- 第28站
- 老龙头
-
- 第29站
- 山海壹号
-
- 第30站
- 行政中心
-
- 第31站
- 南海花园
-
- 第32站
- 肖庄
-
- 第33站
- 山海关二中
-
- 第34站
- 秦皇岛市工人医院
-
- 第35站
- 兴华市场
-
- 第36站
- 山海关南门
-
- 第37站
- 天下第一关(南站
-
- 第38站
- 山海关火车站