首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
秦皇岛
新立庄公交车站
途径秦皇岛新立庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:20。
20
东环路-西张庄
详情
始发站
东环路
第2站
君康门诊
第3站
秦皇小区
第4站
天桥市场
第5站
清真寺
第6站
金原商厦
第7站
文建里
第8站
中国移动通信
第9站
亚泰批发商厦
第10站
国贸饭店
第11站
交建里
第12站
海港区政府
第13站
服务北里
第14站
新世纪公园
第15站
迎秋西里
第16站
铁庄
第17站
建新里
第18站
新立庄
第19站
碧水华庭
第20站
前进村
第21站
外环路
第22站
汤河苗圃
第23站
海阳果菜批发市场
第24站
海阳镇政府
第25站
大里营
第26站
大里营西站
第27站
西王岭
第28站
祁连山路口
第29站
凤凰店
第30站
西张庄
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳