首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
钦州
自贸区政务中心公交车站
途径钦州自贸区政务中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:港城1路、自贸区专线。
港城1路
火车东站-中马首末站
详情
始发站
火车东站
第2站
永福蓬莱路口
第3站
梦园广场
第4站
市总工会
第5站
扬帆永福东路口
第6站
钦州市第二中学
第7站
扬帆子材东路口
第8站
扬帆坭兴路口
第9站
五里桥
第10站
市党校路口
第11站
扬帆金海湾路口
第12站
扬帆敏昌路口
第13站
葵子村路口
第14站
茂盛小区
第15站
滨海公园
第16站
新基围路口
第17站
海港市场
第18站
逸仙路口
第19站
钦州港招商大厦
第20站
钦州港枢纽站
第21站
滨海进港路口
第22站
钦州港第二小学
第23站
钦州保税港区
第24站
祥龙物流
第25站
中马管委
第26站
自贸区政务中心
第27站
中马首末站
自贸区专线
原港城2路
详情
始发站
火车西站
第2站
钦州湾广场北
第3站
市国土局
第4站
火车东站
第5站
蓬莱鸿亭路口
第6站
扬帆坭兴路口
第7站
汽车南站
第8站
金海湾蓬莱路口
第9站
钦州园博园
第10站
中马园区海浪广场
第11站
自贸区政务中心
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州