首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
齐齐哈尔
城南学校公交车站
途径齐齐哈尔城南学校公交车站的公交线路共有2条,分别是:讷河5A路、讷河5路。
讷河5A路
火车站-中医院
详情
始发站
火车站
第2站
铁路家属楼
第3站
果品公司
第4站
北方新城北门
第5站
蔬菜批发市场
第6站
阳光水岸南门
第7站
糖酒综合楼
第8站
嘉禾花园
第9站
地税局
第10站
万隆商厦
第11站
人民银行家属楼
第12站
东平小区南门
第13站
贵银名苑西门
第14站
财政局
第15站
华艺小区
第16站
城南小区
第17站
秋水名苑南门
第18站
育才小区南门
第19站
第七小学
第20站
翠湖名苑西门
第21站
英伦小镇
第22站
市政府
第23站
政务大厅
第24站
城南学校
第25站
书香府邸
第26站
液化气站
第27站
中医院
讷河5路
艳阳名居-书香花园
详情
始发站
艳阳名居
第2站
廉租楼
第3站
集中供热
第4站
恒旺家园
第5站
第五中学
第6站
第七小学
第7站
翠湖名苑西门
第8站
英伦小镇
第9站
锦祥二期东门
第10站
城南学校
第11站
政务大厅
第12站
讷河市政府
第13站
政府4号楼
第14站
湖畔家园东
第15站
碧水林园东
第16站
雨亭公园
第17站
移动公司
第18站
邮政局
第19站
新华书店
第20站
地税局
第21站
农机公司
第22站
时代家园南门
第23站
人民广场东
第24站
北方文教
第25站
兴旺御园西门
第26站
兴旺御园南门
第27站
贵银名苑南门
第28站
书香花园
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会