泉州307路公交车路线 洪四村到罗溪
反向
泉州307路公交站查询:从洪四村到罗溪,泉州307路的运营时间为,线路共有车站7个。
泉州307路公交车相关信息
- 泉州惠安20路(中化泉州石化-聚龙小镇(安保楼公寓))
- 泉州40路(客运中心站-新塘·尚好家园)
- 泉州惠安6路(霞张公交站-城南公交站(福建起步))
- 泉州惠安17路(上坂村委会-东门车站)
- 泉州安溪南翼新城2路(蓝溪中学-龙门广场)
- 泉州10路(文化宫-河市公交车站)
- 泉州惠安1路(武装部-德诚医院)
- 泉州惠安12路(惠安动车站-霞张公交站)
- 泉州44路(华侨大学首末站-海星小区)
- 泉州201路(福厦高铁泉州站-江南公交场站)
- 泉州5路(泉山门停车场-海星小区)
- 泉州泉港12路(公交总站-公交总站)
- 泉州南安9路(鹏峰中学-茶林村)
- 泉州501路(美泰路南段始末站-旧铺农贸市场)
- 泉州K2路(文化宫-仰恩大学第三校区)
- 泉州K8路(市行政服务中心(海星小区)-泉州汽车站)
- 泉州安溪12路(铭选医院-参内供电所)
- 泉州安溪1路(雅兴村村部-路英村)