泉州南安102B路公交车路线 怡锦园站到后坑村[南安]
反向
泉州南安102B路公交站查询:从怡锦园站到后坑村[南安],泉州南安102B路的运营时间为,线路共有车站16个。
泉州南安102B路公交车相关信息
- 泉州K604路(泉州五中城东校区-晋江SM广场)
- 泉州惠安K11路(惠安动车站-崇武公交站)
- 泉州南安101路(怡锦园站-海西加工中心)
- 泉州石狮17路(服装城公交站[总站]-东埔一村)
- 泉州6路(院前公交站-九日山[总站])
- 泉州706路(梅岭村-八仙过海水世界)
- 泉州惠安222路(八六纪念广场-崇武车站)
- 泉州惠安101路(草厝-锦里小学)
- 泉州永春16路(永春汽车站-吾峰)
- 泉州302路(罗溪-虹山中学)
- 泉州石狮6路(祥渔村-塔前汽车站[总站])
- 泉州永春8路(永春汽车站-蓬壶镇政府)
- 泉州南安118路(南安客运中心站-申鹭达)
- 泉州石狮19路(服装城公交站[总站]-客运中心站[总站])
- 泉州安溪北翼新城2路(东埔山-福寿村)
- 泉州704路(莲新村-群青村首末站)
- 泉州南安3B路(梧山村-实验中学终点站)
- 泉州3路(福厦高铁泉州站-泉州一院城东分院[总站])