泉州惠安101路公交车路线 草厝到锦里小学
反向
泉州惠安101路公交站查询:从草厝到锦里小学,泉州惠安101路的运营时间为,线路共有车站22个。
泉州惠安101路公交车相关信息
- 泉州34路(泉州师院-洛江区政府)
- 泉州安溪北翼新城3路(湖上乡中心小学-新华都购物广场)
- 泉州49路(珑玥湾-文化宫)
- 泉州惠安17路(上坂村委会-东门车站)
- 泉州南安8路(实验中学终点站-溪洲)
- 泉州16路(威远楼停车场-晋江机场站)
- 泉州德化2路(双旗山公寓-嘉德)
- 泉州惠安301路(后坑村委会-小山村)
- 泉州K15路(秀涂村-惠安动车站)
- 泉州安溪4路(魁斗中心幼儿园-茶都市场北门)
- 泉州石狮6路(祥渔村-塔前汽车站[总站])
- 泉州K612路(紫星村委会-开元盛世广场)
- 泉州泉港5路(奇美广场-肖厝终点站)
- 泉州301路(福建经贸学校洛江校区-河市公交车站)
- 泉州604路(灵山圣墓风景区-清源山风景区)
- 泉州永春16路(永春汽车站-吾峰)
- 泉州南安102B路(后坑村[南安]-怡锦园站)
- 泉州22路(北师大附中-福厦高铁泉州站)