泉州安溪K3路公交车路线 童仔寨到参洋汽车站
反向
泉州安溪K3路公交站查询:从童仔寨到参洋汽车站,泉州安溪K3路的运营时间为,线路共有车站26个。
泉州安溪K3路公交车相关信息
- 泉州20路(院前公交站-苏夫人姑庙)
- 泉州31路(泉州综合保税区-灵山圣墓风景区)
- 泉州石狮18路(服装城公交站[总站]-鸿山公交站)
- 泉州南安107路(九溪村-官桥汽车站)
- 泉州安溪11路(县政府(联谊街)-墩坂)
- 泉州南安5路(柳城中学-卓吾路口)
- 泉州701路(蓝郡国际首末站-群青村首末站)
- 泉州708路(下宫村首末站-大坪村首末站)
- 泉州石狮14路(东店-服装城公交站[总站])
- 泉州K205路(官桥园区-清源山风景区)
- 泉州9路(官桥-文化宫)
- 泉州17路(北师大附中-福厦高铁泉州站)
- 泉州泉港9路(仙游动车站-奇美广场)
- 泉州2路(院前公交站-福厦高铁泉州站)
- 泉州南安18路(扶茂岭工业区-必利达大厦)
- 泉州602路(泉州汽车站-九日山[总站])
- 泉州永春3路(碧桂园[永春]-岵山)
- 泉州36路(洛江科技城-清蒙长途车站)