首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
东园供电所公交车站
途径泉州东园供电所公交车站的公交线路共有1条,分别是:702路。
702路
杏田村-群青村首末站
详情
始发站
杏田村
第2站
锦厝村
第3站
锦西小学
第4站
长新村委会
第5站
坑外村
第6站
埔塘村
第7站
玉塘村
第8站
玉田村(张坂)
第9站
群力小学
第10站
群力村
第11站
塘南村
第12站
东园供电所
第13站
仑山村
第14站
泉州第十六中学
第15站
灵溪村
第16站
东园村
第17站
东园镇政府
第18站
惠南华侨医院
第19站
交通执法大队
第20站
后西街
第21站
亚洲艺术公园东门
第22站
弘润医院
第23站
台商投资区管委会
第24站
群青村首末站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳