首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
滨海公园(滨海街)公交车站
途径泉州滨海公园(滨海街)公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
市行政服务中心
详情
始发站
市行政服务中心(
第2站
市行政服务中心(
第3站
市行政服务中心(
第4站
晋光小学东海校区
第5站
大兴街口
第6站
滨海公园(府西路
第7站
滨海公园(滨海街
第8站
滨海街口
第9站
蟳埔菜市
第10站
蟳埔路口
第11站
后厝
第12站
法石老人活动中心
第13站
丰海路西段
第14站
泉州中级法院
第15站
恒丰银行泉州分行
第16站
沉洲公园
第17站
江滨体育公园(交
第18站
田安公园
第19站
新华旱闸
第20站
金洲寺
第21站
水岸假日
第22站
乌墩村口(白水营
第23站
溪墘
第24站
潘山公园
第25站
黄龙大桥头
第26站
福厦高铁泉州站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县