首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
溪东公交车站
途径泉州溪东公交车站的公交线路共有1条,分别是:永春10路。
永春10路
永春汽车站-湖洋汽车站
详情
始发站
永春汽车站
第2站
自来水公司[永春
第3站
八角亭
第4站
钟楼[永春]
第5站
财政局
第6站
桃城镇政府
第7站
师范路口
第8站
大路头
第9站
化龙
第10站
长安
第11站
职校路口
第12站
济川小区
第13站
霞林
第14站
八中路口
第15站
轻工大桥
第16站
鸿安
第17站
冷水
第18站
溪南(东关)
第19站
美升
第20站
外碧
第21站
内碧
第22站
上坂
第23站
垵口
第24站
龙山
第25站
溪西
第26站
溪东
第27站
四中
第28站
清白
第29站
湖洋镇政府
第30站
锦凤
第31站
丁字街
第32站
湖洋汽车站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县