首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
北埔村口公交车站
途径泉州北埔村口公交车站的公交线路共有1条,分别是:惠安312路。
惠安312路
东岭公交站-东岭公交站
详情
始发站
东岭公交站
第2站
万道商业广场
第3站
东岭电信局
第4站
林权民烈士墓
第5站
奇达利石材①
第6站
三村(南)
第7站
北埔村口
第8站
三村村委会
第9站
潘厝村(东)
第10站
潘厝村委会
第11站
湖埭头村委会
第12站
湖埭头村
第13站
龙村
第14站
前林村委会(南)
第15站
林权民故居
第16站
前林村(南)
第17站
西张
第18站
东埭村
第19站
东埭村委会
第20站
后仑村
第21站
湖边村委会
第22站
梁坑
第23站
东岭二幼(东)
第24站
小梁坑
第25站
荷山信用社
第26站
东岭电信局
第27站
万道商业广场
第28站
东岭公交站
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳