首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
东平街公交车站
途径泉州东平街公交车站的公交线路共有1条,分别是:永春6路。
永春6路
汽车站[永春]-东关桥
详情
始发站
汽车站[永春]
第2站
二中
第3站
下洲
第4站
地税局
第5站
政协
第6站
保险公司
第7站
县政府[永春]
第8站
八角亭
第9站
桃城镇政府
第10站
师范路口
第11站
大路头
第12站
化龙
第13站
长安
第14站
职校路口
第15站
济川小区
第16站
武警中队
第17站
霞林
第18站
八中路口
第19站
太平
第20站
东平街
第21站
东平
第22站
茅翁口
第23站
石牌
第24站
冷水
第25站
下亭
第26站
潭仔婴
第27站
武功桥
第28站
大路
第29站
东关镇政府
第30站
东华
第31站
东美
第32站
东关桥
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县