首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
福田村公交车站
途径泉州福田村公交车站的公交线路共有1条,分别是:晋江Z4路。
晋江Z4路
五里公交站-永和工业区
详情
始发站
五里公交站
第2站
陆路安鞋业
第3站
公元食品
第4站
登惠酒店
第5站
马坪
第6站
永和市场监督管理
第7站
永和镇政府
第8站
永和卫生院路口
第9站
永和中学
第10站
莲星工业
第11站
玉溪村
第12站
莲塘村
第13站
割山村
第14站
玉湖村
第15站
玉湖路口
第16站
旦厝村
第17站
电商大厦
第18站
西吴路口
第19站
福田村
第20站
永和工业区
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳