首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
梧塘村公交车站
途径泉州梧塘村公交车站的公交线路共有2条,分别是:惠安6路、惠安19路。
惠安6路
霞张公交站-城南公交站
详情
始发站
霞张公交站
第2站
邮电局
第3站
君临世纪
第4站
县医院[惠安]
第5站
县政府[惠安]
第6站
科山花园
第7站
南门头
第8站
新霞村
第9站
达利酒店
第10站
溪滨公园
第11站
体育馆[惠安]
第12站
建筑业大厦(世纪
第13站
华尔国际
第14站
禹州城市广场
第15站
广电大厦[惠安]
第16站
厝斗
第17站
公交中心站
第18站
梧塘村
第19站
钱塘村
第20站
惠诚手袋厂
第21站
城南火车站
第22站
社坝头
第23站
鑫鑫箱包厂
第24站
青晚田
第25站
万华世旺
第26站
匹克
第27站
城南公交站(福建
惠安19路
西苑路方向
详情
始发站
公交中心站
第2站
梧塘村
第3站
钱塘村
第4站
惠诚手袋
第5站
宏毅百汇
第6站
东门车站
第7站
文化中心
第8站
科山花园
第9站
南门头
第10站
霞西幼儿园
第11站
甲场头
第12站
青少年宫[惠安]
第13站
西官林(前窑)
第14站
县质监局
第15站
沈厝
第16站
上村
第17站
前宅
第18站
德诚医院
第19站
公交中心站
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳