首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
清濛亿兴电力公交车站
途径泉州清濛亿兴电力公交车站的公交线路共有1条,分别是:K306路。
K306路
五中城东校区-清濛亿兴电力
详情
始发站
泉州五中城东校区
第2站
东星
第3站
坪山洞东侧
第4站
公交大厦
第5站
人民医院(人民保
第6站
泰和兴业
第7站
儿童医院
第8站
温陵路中段(牙博
第9站
海关大楼
第10站
泉州汽车站西门
第11站
展览城
第12站
金浦供水公司
第13站
清濛
第14站
诺林商城
第15站
清濛科技园
第16站
仙公山公园
第17站
清濛长途车站
第18站
锦信
第19站
三兴集团
第20站
鸿绮集团
第21站
德泰路路口
第22站
潘湖村
第23站
清濛亿兴电力
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会