首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
新塘·尚好家园公交车站
途径泉州新塘·尚好家园公交车站的公交线路共有1条,分别是:40路。
40路
客运中心站-新塘·尚好家园
详情
始发站
客运中心站
第2站
客运中心站南门
第3站
刺桐路口
第4站
浦西路口
第5站
信和站
第6站
后坂街口
第7站
丰泽小区
第8站
儿童医院
第9站
九一街
第10站
打锡街
第11站
鲤城区政府
第12站
新门菜市
第13站
甲第巷口
第14站
蔬菜公司
第15站
临漳门
第16站
三千坛
第17站
浮桥街口
第18站
浮桥街道办事处
第19站
石崎农贸市场
第20站
侨乡旧货
第21站
道崎鞋业
第22站
培新机械厂
第23站
罐头厂
第24站
林厝路
第25站
斗南
第26站
华塑厂
第27站
寨仔
第28站
常泰路中段
第29站
泰明街西段
第30站
新塘·尚好家园
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县