首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
清源山风景区(180医院路口)公交车站
途径泉州清源山风景区(180医院路口)公交车站的公交线路共有1条,分别是:202路。
202路
火车高铁站-客运中心站
详情
始发站
火车高铁站
第2站
农业示范区
第3站
肖厝
第4站
群峰村
第5站
玉井村
第6站
群山村
第7站
上下村
第8站
戴厝
第9站
群石小学
第10站
田边
第11站
清源山风景区(1
第12站
花园头
第13站
花博园
第14站
剑影学校
第15站
北清东路
第16站
后茂路口
第17站
圣福花苑
第18站
柑舍头
第19站
侨乡体育馆
第20站
人才大厦
第21站
湖心街口
第22站
东方银座
第23站
刺桐公园
第24站
迪克斯
第25站
泉秀街口
第26站
客运中心站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州