首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
泉州
南安客运北站公交车站
途径泉州南安客运北站公交车站的公交线路共有1条,分别是:K201路。
K201路
客运中心站-南安客运北站
详情
始发站
客运中心站
第2站
客运中心站南门
第3站
泉州汽车站北门
第4站
乌石路口
第5站
洋仕村口(市中医
第6站
泉州经贸学院
第7站
鲤城教育基地
第8站
上村路口
第9站
公交停靠站
第10站
四黄
第11站
霞美镇政府路口(
第12站
交警支队(霞美)
第13站
东山[南安]
第14站
董埔
第15站
井园
第16站
帽山
第17站
南安职专
第18站
柳东东站
第19站
邮电新村
第20站
旧公交公司(南安
第21站
江滨小区
第22站
南安客运北站
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县