首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
曲阜
济宁财校公交车站
途径曲阜济宁财校公交车站的公交线路共有1条,分别是:3路。
3路
火车站-市精神病医院
详情
始发站
火车站
第2站
汽车南站
第3站
人民医院
第4站
九巨龙大市场
第5站
解放桥
第6站
小闸口
第7站
文化广场
第8站
太白楼
第9站
附属医院
第10站
市博物馆
第11站
红十字会复明医院
第12站
北门小区
第13站
洸河公园
第14站
益民小区
第15站
北关小学
第16站
教育学院
第17站
老年血管病医院
第18站
济宁商校
第19站
新华鲁抗大药房
第20站
液压元件厂
第21站
市看守所
第22站
五里屯
第23站
济宁财校
第24站
煤矿路口
第25站
顺达驾校
第26站
岱庄
第27站
市精神病医院
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵