珠江源大剧院公交车站
途径曲靖珠江源大剧院公交车站的公交线路共有6条,分别是:17路、19路、23路、3路、61路、5路。
17路吉象园-西苑小区详情
19路得胜家具城-火车站详情
-
- 始发站
- 得胜家具城
-
- 第2站
- 曲陆苑
-
- 第3站
- 城关办事处
-
- 第4站
- 来兴小区
-
- 第5站
- 龙兴田小区
-
- 第6站
- 南关五村
-
- 第7站
- 一职中(西校区)
-
- 第8站
- 一职中(南关新农
-
- 第9站
- 珠江源大剧院
-
- 第10站
- 潇湘路口
-
- 第11站
- 潇湘农贸市场
-
- 第12站
- 南苑村
-
- 第13站
- 张三口
-
- 第14站
- 地税局
-
- 第15站
- 东星小区路口
-
- 第16站
- 市公路管理处
-
- 第17站
- 南宁东路综合贸易
-
- 第18站
- 真宝
-
- 第19站
- 区一中
-
- 第20站
- 麒麟小学
-
- 第21站
- 广发银行
-
- 第22站
- 麒麟花园(东)
-
- 第23站
- 交通路口
-
- 第24站
- 吉玛特
-
- 第25站
- 精工达
-
- 第26站
- 珠源路汽配城
-
- 第27站
- 机二厂
-
- 第28站
- 地质一大队
-
- 第29站
- 羊煤基地
-
- 第30站
- 东盛房地产
-
- 第31站
- 红日花园
-
- 第32站
- 火车站
-
- 始发站
- 沾益客运站
-
- 第2站
- 玉林广场
-
- 第3站
- 九龙湖
-
- 第4站
- 望海小区
-
- 第5站
- 沾益农场
-
- 第6站
- 农场岔路口
-
- 第7站
- 沾益四中
-
- 第8站
- 金家屯
-
- 第9站
- 汇宝路
-
- 第10站
- 西闸村
-
- 第11站
- 韩家圩
-
- 第12站
- 东盛路
-
- 第13站
- 小坡联络线
-
- 第14站
- 映月桥
-
- 第15站
- 云龙路
-
- 第16站
- 凤苑路
-
- 第17站
- 轩顺路
-
- 第18站
- 永丰街
-
- 第19站
- 丰登小学
-
- 第20站
- 丰登
-
- 第21站
- 王家街新村
-
- 第22站
- 山水清城
-
- 第23站
- 印染厂招呼站
-
- 第24站
- 白石江
-
- 第25站
- 白石江公园
-
- 第26站
- 六十九医院
-
- 第27站
- 炮团
-
- 第28站
- 麒麟花园
-
- 第29站
- 玄坛
-
- 第30站
- 新百大(原阿诗玛
-
- 第31站
- 南城门
-
- 第32站
- 珠江源大剧院
-
- 始发站
- 水寨公交枢纽
-
- 第2站
- 得胜家具城
-
- 第3站
- 得胜家具城(恩洪
-
- 第4站
- 公交金牛停车场(
-
- 第5站
- 花柯路(大观园酒
-
- 第6站
- 珠江源大剧院
-
- 第7站
- 南城门(雄业金城
-
- 第8站
- 珠江源广场(阿诗
-
- 第9站
- 新百大(原阿诗玛
-
- 第10站
- 玄坛
-
- 第11站
- 麒麟花园(西)
-
- 第12站
- 区六中(市二中)
-
- 第13站
- 第二人民医院
-
- 第14站
- 三一七地质队
-
- 第15站
- 大花桥
-
- 第16站
- 正大耳鼻喉医院(
-
- 第17站
- 西苑小区
-
- 第18站
- 区八中(原三元中
-
- 第19站
- 钱家坡小康城
-
- 第20站
- 凤凰水榭
-
- 第21站
- 驰宏新办公楼
-
- 第22站
- 冯官桥
-
- 第23站
- 市工商局
-
- 第24站
- 市疾控中心
-
- 第25站
- 师范学院
-
- 第26站
- 曲靖医专(曲靖市